Вторник, 19.10.2021, 11:10Приветствую Вас Гость | RSS

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
 "Средняя общеобразовательная школа №117 имени М.В. Стрельникова"

Главная | Образовательные программы | Регистрация | Вход
» Меню сайта

» Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

 

Рабочие программы и аннотации к ним

Учителя

Программы

 

Русский язык и литература

Пичужкина Г.С.

Шушакова Л.М.

Черкасова С.А.

Рабочая программа по русскому языку 5-9 класс

Рабочая программа по литературе 5-9 класс

Рабочая программа по литературе 5-9 класс (с электронной подписью)

Рабочая программа по литературе 10-11 класс

Рабочая программа по литературе 10-11 класс (с электронной подписью)

Рабочая программа по родному языку 5-9 класс

Рабочая программа по родному языку 10-11 класс ( с электронной подписью)

 

                                                                                         Математика

Соколова Г.Б.

Альбаева Л.А.

Богомолова Л.В.

Рабочая программа по математике 5-9 класс

Рабочая программа по математике 5-9 класс (электронная подпись)

Рабочая программа по математике 10-11 класс

Рабочая программа по математике 10-11 класс (электронная подпись)

 

История и обществознание

Лупова Т.С.

Чернышева Т.Г.

Рабочая программа по истории 5-9 класс

Программа по истории 5-9 класс (электронная подпись)

Рабочая программа по обществознанию 5-9 класс

Рабочая программа по обществознанию 5-9 класс (электронная подпись)

Рабочая программа по обществознанию 10- 11 класс

Рабочая программа по обществознанию 10-11 класс ( электронная подпись)

Рабочая программа по истории 10-11 класс

Рабочая программа по истории 10 -11 класс (электронная подпись)

Рабочая программа по финансовой грамотности

Рабочая программа по финансовой грамотности ( с электронной подписью)

УК обществознание 10-11 класс

УК обществознание 10-11 класс (электронная подпись)

 

Информатика и ИКТ

Лупова Н.А.

Фатыхова Р.Ю.

Программа по информатике 5-9 класс

Программа по информатике 5-9 класс (электронная подпись)

 
Иностранный язык

Семиколенова Н.А.

Митина Л.В.

Целихина Г.Ю.

Программа по немецкому языку 5-9 класс

Программа по немецкому языку 5-9 класс (электронная подпись)

Программа по немецкому языку ФГОС 10-11 класс

Программа по немецкому языку ФГОС10-11 класс (электронная подпись)

Программа по немецкому языку 2-4 класс

Программа по немецкому языку 2-4 класс (электронная подпись)

Программа по английскому языку 5-9 класс

Программа по английскому языку 5-9 класс (электронная подпись)

Программа по английскому языку 2-4 класс

Программа по английскому языку 2-4 класс (электронная подпись)

Программа 2 иностранный язык ( немецкий язык)

Программа 2 иностранный язык ( немецкий язык)( электронная подпись)

 
Биология

 

Никулина А.А.

Программа по биологии 5-9 класс

Программа по биологии 10-11 класс

Программа по биологии 10-11 класс (с электронной подписью)

УК биология 10-11 класс

УК биология 10-11 класс (электронная подпись)

 
Химия

Никулина А.А.

 

Программа по химия 8-9 класс

 


Далее >>>>>>>>>>

 

 
» Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
» Поиск

» Друзья сайта


Copyright MyCorp © 2021
Создать бесплатный сайт с uCoz