Вторник, 19.10.2021, 11:41Приветствую Вас Гость | RSS

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
 "Средняя общеобразовательная школа №117 имени М.В. Стрельникова"

Главная | Рабочие программы | Регистрация | Вход
» Меню сайта

» Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Физика, астрономия
Стрекалова М.Е.

Программа по физике 7-9 класс

Программа по физике 7-9 класс ( c электронной подписью)

Программа по физике 10-11 класс

Программа по физике  10-11класс ( с электронной подписью)

Программа по астрономии 11 класс

Программа по астрономии 11 класс ( c  электронной подписью)

УК по физике 10 класс (  поэлектронной подписью)

УК физика 11 класс ( с электронной подписью)

 
География

Фатыхова Р.Ю.

Феоктистова О.Г.

Программа по географии 5-9 класс

Программа по географии 5-9 класс (электронная подпись)

Программа по географии 11- 10 класс

Программа по географии 10-11 класс ( с электронной подписью)

 

 
Технология

Лупова Т.С.

Чернышева Т.Г.

Зигангиров Р.Э.

Программа по технологии 5-9 класс ( девочки)

Программа по технологии 5-9 класс (электронной подпись)

Программа по технологии 5-8 (мальчики)

Программа по технологии 5-8 ( мальчики) ( с электронной подписью)

 
Экономика, право
Лупова Т.С.

Программа по экономике 10-11 класс

Программа по экономике 10-11 класс (с электронной подписью)

Программа по праву 10-11 класс

Программа по праву 10-11 класс ( электронной подписью)

 

 

Музыка, ИЗО

Крюнькина Л.Е.

Зигангиров Р.И

Программа по музыке 5-8 класс

Программа по музыке 5-8 класс (электронная подпись)

Программа по ИЗО 5-8 класс

Программа по ИЗО 5-8 класс ( с электронной подписью)

 
ОБЖ
Репкина Н.В.

Программа по ОБЖ 5-9 класс

Программа по ОБЖ 5-9 класс (электронная подпись)

Программа по ОБЖ 10-11 класс

Программа по ОБЖ 10-11 класс (электронная подпись)

 
ОДНКНР, ОПД, Индивидуальный проект

 

 

Лупова Н.А.

Программа по ОДНКНР 5-6 класс

Программа по ОДНКНР 5-6 класс (электронная подпись)

Программа по ОПД 7 класс

Программа по ОПД 7 класс (электронная подпись)

Программа по курсу Индивидуальный проект 10-11

Программа по курсу Индивидуальный проект 10-11 класс (электронная подпись)

 
Физическая культура
Хачатрян Д.А.

Программа по физической культуре 5-9 класс

Программа по физической культуре 5-9 класс (электронная подпись)

Программа по физической культуре 10 - 11 класс

Программа по физической культуре 10- 11 класс (электронная подпись)

 
Начальная школа

Тихонова Н.Г.

Целихина Н.В.

Молодина В.В.

Володина Н.В.

Улитина Н.Г.

Кузнецова О.Н.

Толстых Н.В.

Летова Н.В.

Программа по русскому  языку 1-4 класс ( с электронной подписью)

Программа по ИЗО 1-4 класс ( с электронной подписью)

Программа по литературному чтению 1-4 класс ( с электронной подписью)

Программа по математике 1-4 класс ( с электронной подписью)

Программа по музыке 1-4 класс ( с электронной  подписью)

Программа по окружающему миру 1-4 класс ( с электронной подписью)

Программа по технологии 1-4 класс ( с электронной подписью)

Программа по ОПК ( с электронной подписью)

Литературное чтение на родном языке ( с электронной подпись)

Программа по физической культуре 1-4 класс ( c электронной подписью)

Программа по родному языку 2-4 класс ( c электронной подписью)

 
» Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
» Поиск

» Друзья сайта


Copyright MyCorp © 2021
Создать бесплатный сайт с uCoz